
Боксерский набор (высота стойки 124 см) XJ-E 00829 B (24) | Детская боксерская груша на стойке
1 212 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: XJ-E 00829 B (24)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Спортивный набор XJ-E 00829 B содержит в себе все, что необходимо для знакомства малыша с боксом!
Юный боксер получит перчатки и напольную грушу для битья.
Груша установлена на пластиковой подножке с возможностью регулировки по высоте.
Максимальная высота набора – 124см.
Подножка – 67х18 см.
Диаметр груши – 19 см.
В комплекте:
- подножка (для устойчивости заполняется песком);
- груша;
- пара боксерских перчаток;
- насос для надувания груши;
- металлические трубки стойки;
- детали для сборки конструкции.
Боксерский набор предназначен для тренировки ударов, отработки их силы, точности и жёсткости. Он будет способствовать поддержанию и улучшению физического здоровья ребенка, а также развитию ловкости, внимания, координации движения и других навыков.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Высота | 1240 мм |
| Длина | 670 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 180 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 675 мм |
| Длина упаковки | 95 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 185 мм |
- Цена: 1 212 ₴
