
Детская игрушка Трансформер Optimus Prime Оптимус Прайм (свет, звук) 8824 (8/2) Черно-бирюзовый
873,50 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8824 (8/2)
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каждый мальчишка мечтает об игрушке, которая представляла бы его любимого персонажа, складывающегося в супермощный грузовик-тягач с хромированными деталями, выполненный в черном и голубом цветах.
Трансформер 8824 вооружен супермощной пушкой, чтобы защищать человечество от коварных поработителей. Оснащен световыми и звуковыми эффектами.
Собери свою команду автоботов и стань на защиту планеты Земля.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 390 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 490 мм |
| Длина упаковки | 400 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 873,50 ₴
