
Детская игрушка Трансформер (цифры, танки, самолёты) 788-61 Y
538,86 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 788-61 Y
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
Размеры/габариты:
- длина (см): 8 см
- ширина (см): 3 см
- высота (см): 7 см
- Размер упаковки: 35 см × 15 см × 33 см
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 70 мм |
| Длина | 80 мм |
| Материал | Пластик |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 30 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 330 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 150 мм |
- Цена: 538,86 ₴
