
Детская игрушка Трансформер Megatron Мегатрон (свет, звук, маска с подсветкой) 90-8 (8) Черный
648,57 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90-8 (8) Мегатрон
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Не найдется, наверное, в мире мальчика, который отказался бы от трансформера знаменитых героев автоботов из культового фильма.
В наборе представлен робот со световыми и звуковыми эффектами, который трансформируется в автомобиль.
В наборе предусмотрена маска с подсветкой глаз. Также в комплекте боевое и щит.
Собери собственную команду трансформеров автоботов и стань на защиту Земли!
В комплекте подробная иллюстрированная инструкция по трансформации.
Эффекты работают от батареек, которые входят в комплект.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 570 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 130 мм |
- Цена: 648,57 ₴

