
Детская игрушка Трансформер Пожарная машина (, аксессуары) 899-39 Голубой
1 200 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 899-39
Уникальность данного набора заключается в совмещении. В серию вошло 5 моделей, каждая из которых представлена своим видом транспорта и имеет свое количество шагов для трансформации. Собери все модели служебного транспорта и сложи из них действительно большого робота. Который станет тебе настоящим напарником в твоих геройских играх по спасению человечества!
Трансформер 899-39 представлен пожарной машиной. Робот окрашен в цветовое сочетание синего и коричневого цвета, а навесное оборудование - лестница окрашена в ярко желтый цвет и состоит из двух частей. Для гармоничного дополнения внешнего вида корпус украшен контрастными цветными вставками и множеством вылитых декоративных элементов. В конструкцию собранного работа входят подвижные элементы: руки и ноги в двух местах и прокручивающаяся голова на 360°, а также выдвижные и складывающиеся детали на спине и местах трансформации
С таким роботом трансформером ребенок сможет разыграть со своими друзьями множество увлекательных сюжет на различную тематику.
Высота собранного робота - 29 см
Комплектация набора 899-39:
- робот трансформер;
- 2 лестницы;
- 2 боевые пушки;
- щит.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 310 мм |
| Длина | 270 мм |
| Материал | Пластик |
| Особенности | Звуковые эффекты, Световые эффекты |
| Персонажи | Transformers |
| Состояние | Новое |
| Тип | Трансформер |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 40 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 430 мм |
| Длина упаковки | 500 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 200 ₴
