
Детская прогулочная коляска El Camino Optima ME 1083 Cloud Blue Голубой
6 851 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1083 Cloud Blue
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| ТИП: | прогулянкова коляска-книжка; |
| Рекомендовані ВІК: | від народження до 4-х років; |
| РЕКОМЕНДОВАНА НАВАНТАЖЕННЯ: | до 22 кг; |
| МАТЕРІАЛ РАМИ: | сталь; |
| ТКАНИНА: | льон; |
| щільність 300 D; | |
| водовідштовхувальна просочення; | |
| капюшон: | глибокий, опускається до бампера; |
| глибина регулюється за допомогою застібки-блискавки; | |
| задня частина капюшона відстібається для кращої вентиляції в жаркий період; | |
| кишеню для дрібниць; | |
| оглядове окнo; | |
| Спинка: | 3 положення; |
| положення регулюються натисканням планки; | |
| кут нахилу 106 ° - 163 °; | |
| ПІДНІЖКА: | регульована; |
| 2 положення; | |
| прогумована; | |
| ЗАХИСТ: | 5-ти точкові ремені безпеки; |
| ремінь-захист від сповзання; | |
| відкривається знімний бампер (екошкіра); | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на підшипниках; | |
| передніх коліс 17,7 см; | |
| задніх коліс 24,1 см; | |
| ширина шасі задніх коліс 58 см; | |
| амортизатори передніх коліс; | |
| швидке знімання передніх і задніх коліс; | |
| передні колеса поворотні з фіксацією; | |
| Батьківська ручка: | нерегульована, висота від підлоги 103,5 см; |
| оббивка з екокожі; | |
| ТОРМОЗ: | спарений; |
| на задніх колесах; | |
| БАГАЖНА КОШИК: | з жорстким дном; |
| з доступом в лежачому положенні; | |
| знімна; | |
| У КОМПЛЕКТІ: | чохол на ніжки; |
| РОЗМІР КОЛЯСКИ (Д Ш В): | в розкладеному вигляді: 90 58,5 107 см; |
| в складеному вигляді: 50 58,5 71,5 см; | |
| Розмір спального місця: | довжина 86 см / ширина 35 см / глибина сидіння 21 см; |
| ВАГА НЕТТО: | 10,34 кг; |
| ВАГА БРУТТО: | 11,7 кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (Д Ш В): | 45 22 72 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 22 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Голубой |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 163 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Нет |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 10.34 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 24.1 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 90 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина | 58.5 см |
| Ширина колесной базы | 58.5 см |
| Ширина сиденья | 35 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 71 см |
| Длина в сложенном виде | 58.5 см |
| Ширина в сложенном виде | 50 см |
- Цена: 6 851 ₴









