
Балансировочная платформа Босу для фитнеса и гимнастики BOSU OSPORT (диаметр 60 см) MS 2609-4 Голубой
2 640 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MS 2609-4
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Балансировочная платформа Босу для гимнастики OSPORT - гимнастический инвентарь обладающий формой полусферы. Отлично подходит для укрепления мышц всего тела, исправления осанки а также тренировки вестибюлярного аппарата и равновесия. При занятиях на данном тренажере прорабатываються не только базовые группы мышц, но и изолированные пучки мышц-стабилизаторов, на которые почти невозможно воздействовать другим методом. Стоит дополнить что в комплекте к тренажеру идет также насос для его надувания, а также эспандер. Само изделие выполненно из высококачественных ПВХ материалов, которые делают товар комфортным в использовании, и гарантируют долговечность при использовании. Тренажер можно накачать или сдуть до нужной твердости. Аксессуар годен к использованию как со сферической, так и с плоской стороны.
Характеристики:
- Балансіровочна платформа
- Босу
- Діаметр - 60 см
- Еспандер
- Блакитний
- В коробке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 10 см |
| Диаметр | 60 см |
| Длина | 60 см |
| Состояние | Новое |
| Тип | Балансировочная платформа |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 2 640 ₴
