
Кукольный домик (2 этажа, 110 деталей, 6 кукол, питомец, мебель, аксессуары) BB 007 | Домик для кукол
969,22 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: BB 007
Двухэтажный каркасный домик выполнен в нежных розовых оттенках. Конструкция выполнена из пластика, а стены из пересованного картона. Все элементы комнат идеально подобраны под их интерьер. Стены оформлены принтом и покрыты глянцем для большей износостойкости.
На первом этаже расположено две комнаты и закрытого типа веранда. Второй этаж оборудован двумя открытыми террасами и одной комнатой.
Главная особенность конструкции домика - совмещенные комнаты на первом этаже. В ней расположена кухня переходящая в ванную комнату.
На втором этаже находится спальня с двуспальной кроватью. По бокам от комнаты выходы на террасы:
- справа оборудована большим семейным столом;
- слева зоной для отдыха на шезлонгах.
- Домик собирается из 80-ти деталей.
Комплектация набора BB 007:
- детали домика 80 штук;
- 6 кукол;
- одежда;
- собака;
- мебель;
- аксессуары;
- инструкция.
Высота куклы - 8.5 см
Размер собранного домика - 41.6х41х38.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 385 мм |
| Длина | 416 мм |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 969,22 ₴
