
Настольный футбол на штангах 2392 (60.5см х 30.5 см х 18.5 см) | Настольная игра
836,94 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 2392
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стильная и эргономичная игра настольный футбол 2392 выполнена из высококачественных, экологически чистых материалов и сконструирована по принципу настоящего футбольного поля.
На игровом пространстве зафиксировано 6 металлических осей направляющих, где на каждой расположилось по 3 футболиста. Всего в игре 18 игроков, которые уже разбились по цветам: красные, синие и желтые, зеленые.
Оси направляющих выполнены из металла, а съёмные ручки-держатели из пластика с антискользящим рельефом.
Стол изготовлен из ДСП, бортики окрашены в голубой цвет, а футбольное поле в зеленый с разметкой. На бортиках с каждой игровой стороны есть таблица счета, чтобы не отвлекаясь вести учет игры.
Особенности:
- металлические штанги;
- каркас из ДСП;
- ножки;
- счетное табло;
- 2 мяча.
Размер стола - 60.5 см х 30.5 см х 18.5 см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Материал плиты игрового поля | ДСП |
| Материал стола | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Настольный футбол |
| Тип игрового стола | Настольный |
| Цвет игрового поля | Зеленый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 185 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 300 мм |
| Длина упаковки | 610 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
- Цена: 836,94 ₴
