
Детский стульчик-шезлонг 2в1 (вибрация, музыка, 2 игрушки) 8166 Голубой
1 242,74 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 8166
Шезлонг качалка 2в1 Baby Toddler Rocker Dining Chair 8166 представлена в стильном и эргономичном дизайне, который совмещает в себе шезлонг качалку и детский стульчик.
Конструкция изготовлена из высококачественных совмещенных материалов: первичная пластмасса, металл и текстиль. Каждый элемент прошел ряд испытаний на качество и безопасность, а также отвечает всем санитарно гигиеническим нормам.
Модель рассчитана на детей в возрасте от 0 до 36-ти месяцев с весом до 18 кг.
Трансформация модели происходит за счет двух пластмассовых блокираторов, которые меняют положение металлической дуги от сидячего положения спинки до лежачего.
Металлические ножки оснащены съёмным пластмассовым блокиратором, он позволяет качалке оставаться в статическом положении. Также на конструкции блокиратора расположена горизонтальная ножка с резиновой антискользящий накладкой, которая обладает функцией складывания. Ее можно использовать как подножку, если модель трансформирована в стульчик.
Съемная подкладка, которая выполняет функцию сидения, оснащена 2-х точечным ремнем безопасности, который предотвращает выпадения малыша из шезлонга. Мягкий и приятный на ощупь материал окрашен в яркие, контрастные цвета и дополнен приятным детским рисунком.
Музыкальный блок оборудован 1 кнопкой, которая активирует:
- вибрацию;
- детскую мелодию.
Модель предусматривает два съемных дополнения:
1. Столешница для кормления.
2. Дуга с 2-мя подвесными игрушками-грызунками.
Особенности модели:
- музыкальный блок с эффектом вибрации;
- подвесные игрушки-грызунки;
- складная подножка;
- съемная столешница;
- 2-х точечный ремень безопасности.
- Съемную подкладку можно стирать в стиральной машине.
- Музыкальный блок работает от 2х батареек типа “АА” - не входят в комплект.
- Размер шезлонга без дуги с игрушками - 37 см х 75 см х 45 см.
- Размер стульчика - 59 см х 60 см х 45 см.
- Возраст - 0 до 36-ти месяцев.
- Максимальный вес - 18 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Колесики | Нет |
| Комплектация защитным бампером | Да |
| Материал изготовления каркаса | металл |
| Особенности | Игровые подвески |
| Пол | Для мальчиков |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Голубой |
| Комплектация | |
| Анатомическая вставка для разделения ног | Да |
| Навесной игровой элемент | дуга с игрушками |
| Электронный музыкальный блок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 450 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Ширина | 590 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 18 кг |
| Функция вибрации | Да |
- Цена: 1 242,74 ₴
