
Укачивающий центр шезлонг для новорожденных Mastela 6917 Розовый
1 887 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6917
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Шезлонг-качалка прекрасно подойдет для сна и игр малышей! Пока мама занимается домашними делами, малыш может весело играть или спать в качалке. Шезлонг имеет функцию вибрации, благодаря которой малыш будет быстрее засыпать. Высота люльки регулируется в 3-х положениях, а безопасность малыша обеспечивает 5-ти точечный ремень Дуга с тремя игрушками, будет развлекать ребенка и поможет в тренировке координации движения. Шезлонг также имеет встроенные мелодии, а также регулировку громкости, которые обязательно понравятся вашему малышу!
Особенности:
- устойчивая конструкция
- ремни безопасности
- безопасные материалы
- музыка
- регулируемая громкость
- вибрация.
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | MASTELA |
| Страна производитель | Китай |
| Материал изготовления каркаса | металл, пластик |
| Наличие ремней безопасности | Да |
| Особенности | Игровые подвески, Мобиль с игрушками, Ремни безопасности |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.4 кг |
| Высота | 640 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Комплектация | |
| Навесной игровой элемент | карусель с игрушками |
| Пульт дистанционного управления | Да |
- Цена: 1 887 ₴





