
Ходунки каталка детские "Коровка" (9 функций, свет, звук, стопор колес) WD 3783
856,92 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: WD 3783
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ходунки для малыша - это надежная опора и верный друг, который поможет весело и легко идти вперед не боясь препятствий.
Ходунки, модель WD 3783, изготовлены из высококачественного первичного пластика и сконструированы таким образом, чтобы малыш мог комфортно переносить центр тяжести, опираясь обеими руками на ручку. Колеса оснащены стопорным механизмом, который в два простых движения блокирует колеса.
Развивающий центр насчитывает 9 активных возможностей для игр и всестороннего развития малыша.
Функции модели:
- Смена языка озвучивания: английский, испанский.
- Легкий удар по щечкам - активирует различные музыкальные композиции.
Кнопка пианино переключает режимы клавиш:
- классическое звучание;
- озвучка цифры;
- озвучка цвета;
- музыкальные композиции.
Характеристики:
- Кнопка в виде сердца активирует 6 песен.
- Пианино работает в выбранном режиме.
- Страничка перевертыш.
- Роликовое колесико - погремушка.
- Мельница.
- Массажная панель с овощами на ниточке.
- Ходунки работают от 3х батареек “АА” - не входят в комплект.
| Основные | |
|---|---|
| Возрастная группа | От 12-ти месяцев |
| Количество колес | 4 шт |
| Особенности | Блокировка колес, Звуковые эффекты, Мелодии, Световые эффекты |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 46 см |
| Длина | 52 см |
| Ширина | 35 см |
- Цена: 856,92 ₴

