
-26%
Детский игровой интерективный развивающий центр столик Hola Е8999
2 503 ₴
1 852 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: Е8999
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Характеристики:
- Вид: Развивающие игровые центры
- Возраст: 1 год
- Размер упаковки: 44 см × 22 см × 42 см
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hola |
| Возраст | От 9 мес |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Развивающий столик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 420 мм |
| Длина упаковки | 440 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 220 мм |
- Цена: 1 852 ₴


