
Детская универсальная коляска 2в1 Expander Viva V-26883 Plum Фиолетовый | Коляска Rico
26 169 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: V-26883
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска 2в1 Expander VIVA оснащена высокотехнологичной рамой, а конструкция люльки и прогулочного сиденья, проработанная до мельчайших подробностей, учитывает потребности ребенка и родителей. Наружная обивка сделана из эко-кожи – практичного водо- и ветронепроницаемого материала, за которым легко ухаживать. Рама оснащена регулируемыми амортизаторами задних колёс и дополнительными боковыми амортизаторами. Люлька просторная внутри, имеет вентилируемое дно и подголовник с настраиваемой высотой. В прогулочное сиденье включено множество средств для создания безопасных условий даже для активных малышей.
Модель создана для малышей с первых дней жизни до трёх лет. Люлька устанавливается для прогулок с детьми до 6 мес., а прогулочное сиденье используют для малышей от 6 до 36 мес. Коляска Expander VIVA изготавливается в Польше. Она соответствует требованиям европейского законодательства, что подтверждено сертификацией по стандарту безопасности для детских колясок EN 1888.
Особенности шасси коляски 2в1 Expander VIVA:
- алюминиевая рама;
- ручка управления с регулировкой высоты и обивкой из эко-кожи;
- стояночный тормоз;
- настройка жесткости задней подвески;
- боковые амортизаторы на раме с настройкой жесткости;
- пневматические быстросъемные колёса с низкопрофильными шинами;
- поворотные передние колёса;
- диаметр передних колес в см: 23
- диаметр задних колес в см: 28
- функция блокировки поворотного механизма ведущих колёс в направлении "прямо";
- сетчатая багажная корзина открытого типа.
Особенности люльки коляски 2в1 Expander VIVA:
- реверсивная установка;
- просторная внутри;
- съемные внутренние бортики, сделанные из натуральной хлопчатобумажной ткани;
- наружная обивка сделана из эко-кожи;
- теплый капюшон с бесшумной регулировкой и выдвижным козырьком;
- вентиляционная секция в капюшоне;
- регулировка подголовника по высоте;
- отверстия для микровентиляции на дне;
- чехол для ног фиксируется магнитами;
- в чехле предусмотрено прозрачное смотровое окошко.
Особенности прогулочного блока коляски Expander VIVA:
- реверсивная установка;
- просторное сиденье;
- наружная обивка сделана из эко-кожи;
- 4-позиционная спинка;
- настраиваемая подставка для ног;
- горизонтальное положение сиденья для сна;
- теплый капюшон с бесшумной регулировкой и выдвижным козырьком;
- вентиляционная секция в капюшоне;
- съемный бампер с обивкой из эко-кожи;
- функция открытия бампера в сторону;
- 5-иточечные ремни безопасности;
- паховый ограничительный ремень;
- чехол для ног.
Комплектация коляски 2в1 Expander VIVA:
- рама;
- 4 колеса;
- люлька;
- прогулочный блок;
- накидка для ножек к люльке;
- чехол для ног к прогулочному блоку;
- матрасик для люльки;
- мягкий вкладыш для прогулочного блока;
- подстаканник;
- сумка для матери;
- корзина для багажа.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expander |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Люлька |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Фиолетовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.7 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.8 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
- Цена: 26 169 ₴


