
Детский пластиковый столик с двумя стульчиками Pilsan 03-414 (4) Розовый
1 927 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 03-414
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор из столика и двух стульчиков Pilsan (03-414) предназначен для детских ролевых игр, обучения, приёма пищи и прочего. Рекомендуется для детей от 3 до 10 лет. Столик имеет прочную сборную конструкцию. Столик состоит из главной панели и 4-х вставляющихся ножек, а стульчик состоит из 5-ти частей: сиденье, спинка и 4 ножки. Прочная конструкция позволяет набору выдерживать значительный вес. Есть расцветки как для мальчиков, так и для девочек.
Набор можно устанавливать как в помещении, в игровой комнате или в детской, но также и на открытом воздухе.
Набор из столика и стульчиков Pilsan (03-414) имеет стильный внешний вид и эргономичный дизайн, изготовлен из экологичных материалов, не вызывает аллергию, не имеют запаха и полностью безопасен для здоровья ребёнка.
Характеристики:
- Тип корпуса мебели: Сборной
- Потайной отсек: Нет
- Органайзер у стоилка: Нет
- Макс. вес ребёнка: 50 кг.
- Возраст ребенка: от 3-х лет
- Завод-производитель: Pilsan
- Страна производства: Турция
- Количество в оптовой упаковке: 4
- Габариты оптовой упаковки (ДхШхВ): 75x51x52 см.
- Габариты упаковки (ДхШхВ): 50x18x51 см.
- Габариты товара (ДхШхВ): 51x51x42 см.
- Вес в упаковке: 3,4 кг.
- Вес нетто: 2,8 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вид стола по своему назначению | игровой |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Пол | Для девочек |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Цвет (оттенок) мебели | Фиолетовый |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес стола | 2.8 кг |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота | 460 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Длина | 510 мм |
| Размеры столешницы | |
| Высота от пола | 460 мм |
| Глубина столешницы | 510 мм |
| Длина столешницы | 510 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Опоры | пластик |
| Столешница | пластик |
| Комплектация | |
| Стульчик | 2 шт |
- Цена: 1 927 ₴




