
-27%
Детский трехколесный велосипед Pilsan My Pet 07-132 (с клаксоном) Красно-жёлтый
1 309 ₴
956 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- В наличии
- Код: 07-132
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
Легкий пластиковый велосипед с клаксоном, для детей от 3 лет. Простая сборка без металлических частей.
Велосипеды
- Клаксон (вело) - Есть
- Родительский контроль - Нет
- Тент - Нет
- Корзинка (вело) - Без корзинки
- Боковой ограничитель (вело) - Нет
Ребёнок
- Макс. вес ребёнка - 50 кг.
- Возраст ребенка - от 3-х лет
Производитель
- Завод-производитель - Pilsan
- Страна производства - Турция
Габариты
- Габариты упаковки (ДхШхВ) - 51x25x38 см.
- Габариты товара (ДхШхВ) - 59x46x48 см.
- Вес в упаковке - 2,6 кг.
- Вес нетто - 2,1 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pilsan |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 2.6 кг |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Год выпуска | 2021 |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 3 |
| Максимальный вес | 50 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Трехколесный велосипед |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 48 см |
| Длина | 59 см |
| Ширина | 46 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Регулируемый вынос руля | Да |
- Цена: 956 ₴

