
Надувний басейн (274х76 см, 3153 л) Bestway 57397 Осьминог Синий
3 110 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 57397
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский надувной бассейн Bestway 57397 - сделан из высококачественного винила, с силиконовым клапаном для накачки. Дно бассейна ненадувное. Рассчитан бассейн для всей семьи.
]]>
Время сборки бассейна занимают 15 мин. Чтобы начать использовать бассейн, необходимо надуть кольцо и начать постепенно наполнять бассейн водой. Бассейн самостоятельно приобретает форму за счет надувного кольца, которое поднимается при наполнении чаши водой.
Объем бассейна при наполненности 90% составляет 3153 литра воды. Толщина дна бассейна - 0,25 мм; стенок - 0,50 мм, кольцо - 0,27 мм. Для упрощенного способа надувания рекомендуем в комплект к надувной детского бассейна приобрести насос 68612. Рекомендуем использовать с данным типом бассейна лестницы - Intex 28064 (в комплект не входит).
Детский надувной бассейн Bestway можно использовать на улице. Красивый, яркий дизайн будет радовать вашего ребенка во время водных процедур.
| Диаметр | 274 см |
| Высота | 76 см |
| Информация | Диаметр 274 x Высота 76см |
| Вес | 8,2 кг |
| Гарантия | не предусмотрена |
| Дно | ненадувное |
| Материал | высококачественный винил |
| Насос | приобретается отдельно |
| Объем воды | 3153 л |
| Производитель | Bestway |
| Серия | My First Pool |
| Сливной клапан | есть |
| Страна - производитель | Китай |
| Тип бассейна | классический бассейн |
| Упаковка | картонная коробка |
| Форма | круглый |
| Цвет | голубой |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bestway |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 8.3 кг |
| Высота | 76 см |
| Диаметр | 274 см |
| Объем | 3153 л |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Голубой |
- Цена: 3 110 ₴





