
Деревянная кровать для куклы (спальное место 32*17 см, в комплекте постельное) FS 04 Молочный
1 126 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: FS 04
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 23.5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Игрушечная мебель |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Бежевый |
| Ширина | 23 мм |
- Цена: 1 126 ₴

