
Детская универсальная коляска 2в1 Expander Exeo EX-32155 Purple Сиреневый | Коляска Rico
22 588 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: EX-32155 Purple
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская универсальная коляска Expander Exeo 2 в 1 (Экспандер Эксео) - стильная коляска 2020 года, выполненная полностью из ткани и предназначенная для ребенка от 0 до 3-4 лет. Модель отличается небольшим весом, маневренность и легкостью в управлении и, конечно, большим и продуманным функционалом. Этот транспорт прекрасно подойдет для ежедневных прогулок с ребенком в любую погоду. Плотная качественная обивка не пропускает ветер, обладает водоотталкивающим эффектом и защищает ребенка от УФ лучей. Модель представлена в 5 нежных расцветках, которые прекрасно подойдут для ребенка любого пола.
Коляска состоит из двух модульных блоков (люлька и прогулочный блок) и легкой прочной алюминиевой рамы. Современные гелевые колеса отличаются практичностью, мягким плавным ходом и отличными эксплуатационными свойствами. С такими колесами у вас не будет проблем во время прогулки с ребенком. Продуманная амортизационная система и передние повротыне колеса подарят модели прекрасное управление и легкое преодоление препятсвий на своем пути.
Коляска состоит из двух модульных блоков (люлька и прогулочный блок) и легкой прочной алюминиевой рамы. Современные гелевые колеса отличаются практичностью, мягким плавным ходом и отличными эксплуатационными свойствами. С такими колесами у вас не будет проблем во время прогулки с ребенком. Продуманная амортизационная система и передние повротыне колеса подарят модели прекрасное управление и легкое преодоление препятсвий на своем пути.
Особенности и преимущества коляски Expander Exeo 2 в 1:
- Чрезвычайно мягкая коляска!
- Большие колеса!
- Алюминиевая рама!
- Двойная амортизация!

В КОМПЛЕКТЕ: сумка для вещей малыша и практичный съемный органайзер для мамы, который можно носить независимо от коляски благодаря дополнительному ремню! Москитная сетка для люльки и 1 дождевик - для прогулки и люльки! Пеленальный коврик!




Люлька:
- Бесшумная регулировка капюшона.
- Небольшой козырек от солнца.
- Вентиляционная секция в капюшоне и дне люльки.
- Откидной ветровик для защиты от ветра и пыли.
- Хлопковая съемная обивка внутри люльки с кармашком для небольших вещей.
- Мягкий матрасик.
- Регулировка подголовника по высоте.
Прогулочный блок:
- Для детей от 6 месяцев .
- Реверсивное сидение с установкой по ходу и против хода движения.
- Горизонтальный наклон спинки.
- Большой капюшон.
- Регулируемая подножка.
- Съемный бампер.
- Паховый ремешок от сползания.
- Накидка на ножки в черном цвете.

Шасси и колеса:
- Легкая алюминиевая рама.
- Сложение книжкой.
- Колеса резиновые с гелевым наполнителем (без камеры) .
- Передние колеса поворотные с фиксатором.
- Пружинная амортизация.
- Регулировка подвески жесткая/мягкая.
- Удобная педаль тормоза.
- Вместительная корзина для покупок, открытая.
- Ручка для родителей регулируется по высоте.

Размеры модели:
- Размер спального ложа в см (ДхШхВ): 73х35х17
- Внешние габариты люльки в см (ДхШхВ): 84х41х22
- Вес люльки в кг (без накидки): 4,3
- Вес люльки с шасси в кг: 13,5
- Габариты люльки + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 102х58х116
- Длина (глубина) и ширина сидения прогулочного блока в см (ДхШ): 26х31
- Внутренние размеры блока в см (ДхШ): 92х33
- Вес сидения в кг (без накидки): 5,2
- Вес прогулочного блока с шасси в кг: 14,4
- Габариты прогулочного блока + шасси в собранном виде в см (ДхШхВ): 109х58х116
- Ширина колесной базы в см: 58
- Диаметр передних колес в см: 23
- Диаметр задних колес в см: 28
- Вес шасси в кг: 9,2
- Вес товара в упаковке 23 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Expander |
| Страна производитель | Польша |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Антимоскитная сетка, Сумка для детских принадлежностей, Дождевик, Корзина для покупок, Прогулочный блок, Чехол-накидка на ножки, Люлька |
| Материал колес | Резина |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Универсальная/комбинированная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 13.5 кг |
| Высота | 116 см |
| Высота спинки | 48 см |
| Глубина сиденья | 26 см |
| Диаметр задних колес | 28 см |
| Диаметр передних колес | 23 см |
| Длина | 102 см |
| Длина спального места | 73 см |
| Ширина | 58 см |
| Ширина колесной базы | 58 см |
| Ширина сиденья | 31 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Ширина спинки | 35 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес люльки | 4.3 кг |
| Вес прогулочного блока | 5.2 кг |
| Вес шасси с колесами | 9.2 кг |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
- Цена: 22 588 ₴





