
Детское автокресло EL CAMINO ME 1045 EVOLUTION 360º Premium Gray (0+ 1-2-3, 0-36 кг, isofix)
191 231 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1045 Premium Gray
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детское автокресло EL CAMINO ME 1045 EVOLUTION 360º - это надежная, качественная и комфортная модель, которая обеспечит ребенку максимальную безопасность во время поездки на автомобиле, кресло легко устанавливается в авто.
Детское автокресло ME 1045 рассчитано на детей от самого рождения и до 12 лет, имеет различные настройки, позволяющие сделать поездку ещё более комфортной, данная модель имеет регулируемый мультипозиционный подголовник, а также регулируемую спинку.
Детское автокресло изготовлено из материалов высокого качества, ткань сделана из льна и экокожи, её можно чистить, автокресло оборудовано пятиточечным ремешком безопасности, который удержит малыша в сидении.
| ТИП: | автокрісло |
| ГРУПА: | 0 + I, II, III |
| ВЕС ДИТИНИ: | 0-36 кг |
| ВІК ДИТИНИ: | від народження до 12 років |
| РЕГУЛЮВАННЯ: | підголівник мультіпозіціонний |
| нахил спинки 3 положення | |
| СПОСІБ УСТАНОВКИ: | проти ходу руху (до 1 року) / по ходу руху |
| 5-ти ТОЧКОВІ Ремені безпеки: | є |
| ТКАНИНА: | льон і екошкіра |
| СИСТЕМА КРІПЛЕННЯ ISOFIX: | ISOFIX і Top Tether |
| ГАБАРИТНЕ РОЗМІР (ш * в * г): | 56х60х43 см, max висота 79 см |
| КОРОБКА: | БРУТТО 11,3 кг / нетто 10,5 кг / РОЗМІР 48,5х47,5х62,5 см |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Анатомическая подушка | Да |
| Бустер | Нет |
| Возрастная группа | От рождения до 12 лет |
| Защита от боковых ударов | Да |
| Наличие подлокотников | Да |
| Поворотный механизм | Да |
| Подголовник | Регулируемый |
| Подстаканники | Есть |
| Регулировка спинки | По высоте, По углу наклона |
| Система крепления | Isofix |
| Состояние | Новое |
| Способ установки | Комбинированный |
| Съемный чехол мягкой части | сидения, спинки |
| Точки крепления ребенка | 5-ти точечные ремни |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота сиденья | 79 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Ширина сиденья | 56 см |
- Цена: 191 231 ₴








