
Прогулочная коляска EL CAMINO DYNAMIC ME 1053 Khaki Хаки
8 879 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1053 Khaki
Прогулочная коляска EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC - оборудована страховочным бампером с защитой от соскальзывания, они уберегут малыша от падения, коляска снабжена вместительно багажной корзиной, в ней можно возить покупки, игрушки и детские вещи.
Коляска детская EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC представляет собой стильную, качественную и комфортную модель, которая станет отличным приобретением для вашего малыша, коляска имеет небольшой вес, а также может складываться, передние колеса поворотные, что делает управление более удобным.
Детская коляска EL CAMINO ME 1053 DYNAMIC имеет удобное сиденье, наклон спинки и подножку можно регулировать, что позволяет превратить сиденье в спальное место, данная модель оборудована глубоким капюшоном, он защитит малыша от палящего солнца, ветра и дождя.
| ТИП: | прогулянкова коляска-книжка; |
| Рекомендовані ВІК: | від 6-ти місяців до 3-х років; |
| РЕКОМЕНДОВАНА НАВАНТАЖЕННЯ: | до 15 кг; |
| МАТЕРІАЛ РАМИ: | алюміній; |
| ТКАНИНА: | поліестер; |
| щільність 320 D; | |
| водовідштовхувальна просочення; | |
| капюшон: | глибокий; |
| глибина регулюється за допомогою застібки-блискавки; | |
| на підкладці; | |
| задня частина капюшона відстібається для кращої вентиляції в жаркий період; | |
| кишеню для дрібниць; | |
| оглядове окнo; | |
| Спинка: | 3 положення; |
| положення регулюються натисканням важеля; | |
| кут нахилу 104 ° -162 °; | |
| ПІДНІЖКА: | регульована; |
| 2 положення; | |
| вставка з екокожі; | |
| ЗАХИСТ: | 5-ти точкові ремені безпеки (3 положення висоти); |
| ремінь-захист від сповзання; | |
| відкривається знімний бампер; | |
| КОЛЕСА: | EVA; |
| на підшипниках; | |
| передніх коліс 17,5 см; | |
| задніх коліс 25 см; | |
| ширина шасі задніх коліс 53,5 см; | |
| амортизатори передніх і задніх коліс; | |
| передні і задні колеса знімні; | |
| передні колеса поворотні з фіксацією; | |
| Батьківська ручка: | регульована, висота від підлоги (min 79 см / max 107 см); |
| оббивка з екокожі; | |
| ТОРМОЗ: | на задніх колесах; |
| БАГАЖНА КОШИК: | з жорстким дном; |
| з доступом в лежачому положенні; | |
| У КОМПЛЕКТІ: | чохол на ніжки; |
| ДОДАТКОВО: | |
| РОЗМІР КОЛЯСКИ (Д Ш В): | в розкладеному вигляді: 86 56 107 см; |
| в складеному вигляді: 80 56 35 см; | |
| Розмір спального місця: | довжина 90 см / ширина 34 см / глибина сидіння 21 см; |
| ВАГА НЕТТО: | 9,78 кг; |
| ВАГА БРУТТО: | 11,15 кг; |
| РОЗМІР КОРОБКИ (Д Ш В): | 47 22 66 см; |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок |
| Максимально допустимый вес | 15 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Хаки |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Горизонтальное положение спинки | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 162 град. |
| Материал дна | Пластик |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Светоотражатели | Есть |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 8.6 кг |
| Высота | 107 см |
| Глубина сиденья | 21 см |
| Диаметр задних колес | 23.5 см |
| Диаметр передних колес | 17.7 см |
| Длина | 86 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина | 56 см |
| Ширина колесной базы | 56 см |
| Ширина сиденья | 34 см |
| Ширина спального места | 34 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 35 см |
| Длина в сложенном виде | 80 см |
| Ширина в сложенном виде | 56 см |
- Цена: 8 879 ₴









