
Универсальная коляска трансформер 2 в 1 JOY Naomi 62763 Синий
7 066 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 62763
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-[CDATA[Детская коляска Joy Naomi – легкая и совершенно универсальная коляска с возможностью трансформирования.
Коляска отличается богатой функциональностью и прочностью, которые позволяют использовать её длительное время в любую погоду, время года и в любой местности.
Функциональные особенности:
- Универсальная коляска 2в1: из коляски-люльки легко трансформируется в прогулочную коляску
- Каркас коляски из легкого, но прочного материала.
- Быстрое складывания с помощью кнопки на родительской ручке.
- Люльку можно снять и поменять по отношению направления движения.
- Родительская ручка оббита фомовым материалом.
- Колеса выполнены из вспененной резины на пластиковых дисках и оснащены амортизацией. Передние два колеса с функцией поворота на 360°. На задних установлен стояночный тормоз в виде качели.
Комфорт:
- Глубокая люлька c жестким дном и тремя положениям наклона. Наклон осуществляется при помощи двух кнопок.
- Люлька дополнительно оснащена наклонной спинкой и подножкой. Благодаря ремешковой системе фиксации и 3 положениям люльки спинка регулируется от сидячего до положения лежа. Подножка фиксируется при помощи защелки.
- Сидение оборудовано пятиточечным ремнем безопасности.
- Съемный защитный бампер оббит материалом.
- Глубокий, регулируемый в 3-х положениях капюшон, с молнией для расширения, оборудован смотровым окошком на липучке и козырьком.
- Вместительная сетчатая корзина с твердым дном.
- Футкавер для ножек. Крепится при помощи молнии.
- Сумка на липучках с одним отделением и 4 внутренними карманами.
Характеристики:
- Размер люльки: длина – 75 см, ширина - 32 см, глубина – 19 см.
- Задние колёса: d=24 см, ширина – 5 см
- Передние колёса: d=17 см, ширина – 3,5 см
- Высота ручки от пола: 101 см.
- Вес коляски 6,7 кг.
- Вес с упаковкой 7,6 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Корзина для покупок, Сумка для детских принадлежностей |
| Максимально допустимый вес | 30 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Два положения блоков на раме | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Материал дна | Пластик |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 6.7 кг |
| Высота | 101 см |
| Глубина сиденья | 19 см |
| Диаметр задних колес | 17 см |
| Диаметр передних колес | 27 см |
| Длина | 87 см |
| Длина спального места | 75 см |
| Ширина | 60 см |
| Ширина колесной базы | 60 см |
| Ширина спального места | 32 см |
- Цена: 7 066 ₴






