
Детская прогулочная коляска JOY 6881 Navi Синий
7 661 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 6881
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская прогулочная коляска Joy 6881 Navi – стильное и универсальное транспортное средство для малышей!
Коляска пригодна для длительных и комфортных прогулок по любому дорожному покрытию. Универсальная конструкция, современный дизайн и функциональные характеристики делают коляску Joy удобной и привлекательной.
Функциональные особенности:
- Алюминиевая легкая рама.
- Складывание коляски компактное и оснащено защелкой для удобного хранения. Тип складывания: книжка. Механизм: кнопочная система.
- Колеса из вспененной резины на пластиковых дисках. Все четыре колеса оборудованы амортизацией. Передние колеса поворотные, на задних установлен стояночный тормоз.
- Съемные текстильные элементы коляски закреплены между собой молниями и липучками.
- Родительская ручка управления оснащена механизмом кнопочной регулировки рукояток с фиксированием.
- Вместительная корзина для необходимы вещей с твердым дном.
Комфорт:
- Глубокий регулируемый капюшон с расширением на молнии оборудован смотровым окошком и карманом на липучках.
- Прогулочное сидение коляски с жестким основанием и съемной мягкой накладкой.
- Сидение также оборудовано регулируемой спинкой и подножкой. Спинка регулируется ремешковой системой от сидячего до горизонтального положения. Подножка для ног фиксируется при помощи липучки.
- Модель оснащена пятиточечным ремнем безопасности и съемным мягким бампером с кожаной обивкой.
- Коляска комплектуется дождевиком и футкавером для ножек.
Характеристики:
- Размер сидения: длина - 85см, ширина - 32см
- Задние колёса: d=25см, ширина 4,5см
- Передние колёса: d=17см, ширина 3,5см
- Высота ручки от пола: 107см
- Вес коляски: 11,4 кг
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки, Дождевик |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Синий |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 11.4 кг |
| Высота | 107 см |
| Диаметр задних колес | 25 см |
| Диаметр передних колес | 17 см |
| Длина спального места | 85 см |
| Ширина сиденья | 32 см |
| Ширина спального места | 32 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 65 см |
| Длина в сложенном виде | 26 см |
| Ширина в сложенном виде | 51 см |
- Цена: 7 661 ₴





