
Детская прогулочная коляска JOY Kamelia 20179 Бордовый | Коляска для путешествий
4 062 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 20179
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Очень лёгкая детская прогулочная коляска JOY Kamelia с механизмом складывания «книжка», предназначенная для детей от 3 месяцев до 3-х лет.
Характеристики:
- механизм складывания: книжка;
- материал рамы – алюминий;
- вес коляски 5,6 кг.;
- передние колеса: 5``, прозрачные, поворотные. Материал EVA
- задние колеса: 6``, прозрачные. Материал EVA
- родительская ручка оснащена кнопочным механизмом смены положения: 3 положения по высоте - 78, 89, 99 см. Фомовая обивка ручки;
- футкавер (защитный чехол на ножки);
- 5-ти точечный ремень безопасности;
- регулируемый капюшон;
- дополнительный козырек от солнца;
- задние колеса оснащены стояночным тормозом;
- ремешковая система опускания спинки;
- смотровое окошко на капюшоне и спинке;
- съёмный защитный бампер с тканевой обивкой;
- спальное место 78х35 см;
- амортизация передних и задних колес;
- вместительная багажная корзина.
Рекомендуемая нагрузка: до 25 кг.
Масса Нетто: 5,6 кг
Масса Брутто: 6,8 кг.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JOY |
| Страна производитель | Китай |
| Количество блоков | 1 (Для одного ребенка) |
| Количество колес | 4 шт |
| Комплектация коляски | Чехол-накидка на ножки |
| Максимально допустимый вес | 25 кг |
| Материал колес | Полиуретан |
| Механизм складывания | Книжка |
| Перекидная ручка | Нет |
| Поворотные передние колеса/колесо | Да |
| Система амортизации | Пружины |
| Состояние | Новое |
| Тип задних колес | Одинарные |
| Тип коляски | Прогулочная |
| Тип передних колес | Одинарные |
| Тип ремней безопасности | 5-ти точечные |
| Цвет | Бордовый |
| Число точек опоры | Четыре точки |
| Ширина передней и задней оси | Различная |
| Дополнительные характеристики | |
| Бесшумная регулировка капюшона | Да |
| Защита от случайного складывания | Да |
| Максимальный угол наклона спинки | 165 град. |
| Регулировка высоты ручки | Да |
| Регулируемая подножка | Да |
| Съемная перекладина(бампер) в прогулочном блоке | Да |
| Тормозная система коляски | Задний стояночный тормоз |
| Размер коляски в разложенном виде | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 99 см |
| Диаметр задних колес | 13.5 см |
| Диаметр передних колес | 13 см |
| Длина | 80 см |
| Длина спального места | 78 см |
| Ширина | 51 см |
| Ширина спального места | 35 см |
| Размер коляски в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 59 см |
| Длина в сложенном виде | 20 см |
| Ширина в сложенном виде | 45 см |
- Цена: 4 062 ₴





