
Коляска-трость для куклы DeCuevas Martin Голубая (ручка 75 см) Арт. 90129
1 589 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90129
Легкая, прогулочная коляска-трость для куклы легко складывается и не занимает много места при хранении. В такой уютной и удобной коляске с удовольствием прокатится любая куколка, а Вашей доченьке будет чем похвастаться перед подружками. Маленькая мама будет гордо ходить по двору, катя впереди себя красивую игрушечную коляску с нарядной куклой.
Эксклюзивная, удобная и качественная коляска для куклы максимально напоминает настоящую, взрослую коляску. Игрушка предназначена для сюжетно-ролевых игр, способствует развитию воображения, познавательного мышления и моторики.
Рама коляски сделана из облегченного металла, ручки из прочного пластика. Коляска оборудована ремнями безопасности.
Размер коляски: 75 х 35 х 45 см
Вес: 2 кг
Бренд: DeCuevas
Страна производитель: Испания
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Нет |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 350 мм |
- Цена: 1 589 ₴




