
Кроватка манеж для кукол Hauck D-90650 Розовый
1 583 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D-90650
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Манеж Hauck D-90650 мобилен, легко и очень компактно складывается, в комплекте имеется удобная сумка для переноски, манеж можно использовать дома или взять с собой в путешествие.
Достоинства манежа-кровати :
- компактно и быстро складывается;
- для транспортировки предусмотрена специальная сумка;
- легкий;
- безопасный, изготовлен из нетоксичных материалов, конструкция не имеет острых углов и резких граней;
- прочная конструкция рамы из алюминия;
- стильный классический дизайн;
- манеж для кукол;
- для куклы до 46 см;
- 2 уровня дна по высоте, в подвесном положении нагрузка на дно — не более 9 кг;
- удобный мягкий столик для пеленания новорожденного младенца;
- подвесная полка с 3 глубокими карманами для принадлежностей.
- Размер - 55х65х30 см.
Размер упаковки: 38,5*32*14с
Упаковка: Коробка
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hauck |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 520 мм |
| Материал | Пластик |
| Тип | Мебель для игрушек |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 310 мм |
- Цена: 1 583 ₴
