
Коляска тележка для кукол и игрушек Hauck D-77282 Розовая
1 148 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D77282
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Особенности коляски-тележки Hauck D77282:
- солнцезащитный козырек;
- корзина, ткань + сетка;
- размер люльки: 43х20 см;
- ручка коляски прорезинена;
- размер коляски в разложенном виде: 58х77х39 см;
- колёса: 4шт, ПВХ;
- диаметр колес: 25 см;
- материал: металл + ткань;
- упаковка - коробка, размер коробки: 42х64х11 см;
- рекомендованный возраст: от 3 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 675 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 1 148 ₴



