
Коляска-люлька для кукол Классик Голд DeCuevas с сумкой и зонтиком (ручка 60 см) Синяя Арт. 85032
2 435 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 85032
На козырьке есть эксклюзивное украшение в виде золотой короны из пайеток. Внутри коляски матрац и подушка в виде конфетки. Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена оригинальная сумка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая".
Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 600 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 2 435 ₴



