
Коляска для кукол 3в1 DeCuevas с сумкой (размер 41-62-70см) 80537
3 040 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80537
Коляска синего цвета с белым козырьком. Фасад и внутреннее пространство коляски простеганы серебряной нитью. Внутри коляски матрац и подушка. У коляски металлический каркас, прорезиненные колеса, удобная сетка внизу для вещей. Два передних поворотных колеса (на 360о) обеспечивают легкость управления.
Легко складывается. Люльку можно использовать как переноску, регулировать уровень наклона в 2-х позициях и переставлять "лицом к маме" или "лицом от мамы". Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях. Внутри коляски есть матрац и подушка.
Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещен оригинальный рюкзачок, который можно использовать отдельно и носить на спине. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
ВНИМАНИЕ: Кукла в набор не входит!
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 620 мм |
| Ширина | 410 мм |
- Цена: 3 040 ₴









