
Коляска-люлька для кукол "Мартина" DeCuevas с сумкой и зонтиком Розовая Арт. 87033
2 494 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 87033
Благодаря небольшой высоте от пола до ручки в 68 см, она подойдет даже для миниатюрных девочек. Козырёк коляски и сумочка декорированы золотой тесьмой, а украшают комплект многочисленные бантики и ленточки, которые так нравятся девочкам. У коляски металлический каркас и большие классические колеса.
На козырьке, который может регулироваться и фиксироваться в разных положениях, есть эксклюзивное украшение в форме цветка. Внутри коляска оформлена тканью с цветочным орнаментом и включает в себя матрац и подушку в виде конфетки.
Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка. Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая".
Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. С ней ваша принцесса будет самой стильной из всех "мам", прогуливающихся со своими куклами.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 280 мм |
- Цена: 2 494 ₴




