
Коляска-люлька для кукол (ручка 81 см) Классик Голд DeCuevas с сумкой Синяя Арт. 81032
3 237 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 81032
Это складная классическая коляска с люлькой-качалкой и металлическим шасси с подвеской. Коляска синего цвета с "королевской" отделкой в виде золотых нашивок в форме корон. Внутри коляски одеяльце и подушка. Коляска содержит удобную сетку для хранения игрушек. Благодаря корзинке в нижней части девочки смогу брать с собой необходимые вещи и аксессуара для любимой игрушки.
Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях. На козырьке есть эксклюзивное украшение в виде золотой короны из пайеток.
Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Выглядит "как настоящая". Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
Бренд: Decuevas Toys
Страна обладатель бренда: Испания.
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 420 мм |
- Цена: 3 237 ₴




