
Коляска-люлька для кукол ТОП-Коллекшн DeCuevas с сумкой и зонтиком (ручка 90 см) Синяя Арт. 80237
3 533 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80237
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
-[CDATA[Коляска для кукол с сумкой серии ТОП-Коллекшн, понравится каждой девочке. Это классическая коляска для кукол высотой 90 см с люлькой-качалкой и шасси с подвеской. Коляска синего цвета с белым козырьком, сумочкой на ручке и подушечкой. Фасад и внутреннее пространство коляски простеганы серебряной нитью.
Внутри коляски матрац и подушка. У коляски металлический каркас, удобная сетка внизу для вещей. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогут брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
Внутри коляски матрац и подушка. У коляски металлический каркас, удобная сетка внизу для вещей. Бесшумные колеса коляски изготовлены из высококачественного полиуретана и легко преодолевают препятствия на пути. Козырёк коляски может регулироваться и фиксироваться в разных положениях.
Благодаря корзинке в нижней части, девочки смогут брать с собой необходимые вещи и аксессуары для любимой игрушки. Удобная ручка коляски имеет специальную антискользящую накладку, а также на ней размещена сумочка, которую можно использовать отдельно и носить на плече с помощью длинного ремешка.
Эксклюзивная, элегантная и очень реалистичная отделка. Эта красивая коляска станет любимым атрибутом для прогулок. Наши маленькие принцы и принцессы будут с удовольствием в нее играть, чтобы потом стать самыми лучшими родителями.
- Обивка высшего качества.
- Эргономичная ручка с регулировкой высоты.
- Складной козырек фиксируется в нескольких положениях.
- Вместительная корзина для вещей внизу коляски.
- В люльке белье, подушка в форме облачка и матрас.
- Подвеска помогает легко и мягко управлять коляской.
- Благодаря своему качеству, коляска прослужит не одному поколению детишек.
- высота ручки - 90 см
- для куклы - 45 см
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 90 x 40 x 90 см.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Синий |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 450 мм |
- Цена: 3 533 ₴


