
Универсальная коляска для кукол 2 в 1 HAUCK Classic Pram D87816 с люлькой Серая
2 490 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D87816
Классическая и стильная коляска для кукол Hauck Classic Pram D87816 обязательно привлечет внимание всех окружающих. Большие колеса белого цвета и контрастная ткань серого цвета не могут оставить равнодушным ни ребенка, ни его родителей. Гуляя с такой коляской по парку или дому словно возвращаешься в давние времена. Рекомендуется детям старше 3 лет.
Коляска для кукол Classic Pram D87816 имеет съемную люльку и откидывающийся капюшон. Под люлькой большая вместительная корзина, в которую поместятся дополнительные игрушки или одежда для куклы. Большие колеса имеют хорошую проходимость и тихо передвигаются по различным поверхностям. Игрушечная коляска легко собирается, компактные размеры позволяют хранение коляски в любом углу комнаты. В люльку коляски поместится кукла до 46см.
Характеристика:
- - классическая и стильная коляска для кукол
- - просторная съемная люлька
- - откидывающийся капюшон
- - вместительная корзина для игрушек и других вещей
- - хорошая проходимость больших колес
- - мягкий и бесшумный ход колес
- - сборка коляски не занимает много времени
- - ручка НЕ регулируется по высоте
- - компактные размеры позволяют хранить игрушку где угодно
- - можно использовать для кукол до 46 см
- - в комплект входит удобная сумка
- - продается в подарочной картонной упаковке
Комплектация, цветовая гамма и характеристики могут меняться производителем в зависимости от серии поставки, без предварительного уведомления. Магазин не несет ответственность за внесенные изменения
Технические данные:
- - размер коляски: 69 х 63 х 36 см
- - высота от пола до ручки: 57,5 см
- - размер люльки: 23 x 51,5 x 13 см
- - высота ручки: 57,5 см
- - диаметр колес: 25,5 см
- - размер упаковки: 59 х 38 х 21 см
- - вес: 3 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Длина | 630 мм |
| Ширина | 360 мм |
- Цена: 2 490 ₴





