
Универсальная коляска для кукол 2 в 1 HAUCK "By Little Diva" D-86486 с люлькой Розовая (ручка 62 см)
2 104 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: D-86486
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска для кукол 2в1 Hauck D-86486 "By Little Diva" - это многофукнциональная коляска с люлькой, которая станет отличным подарком для любой девочки! В комплект входит также автокресло-переноска, которое можно использовать отдельно или крепить на раму коляски.
КОЛЯСКА HAUCK D-86486
ОПИСАНИЕ ТОВАРА
-
i>Модель коляски: прогулочная
- Предназначена для дома и улицы
В комплекте:
- солнцезащитный козырек с окном из клеенки (сьемный)
- корзина
- люлька-переноска, с двумя ручками, съемная
- Ручка коляски прорезинена.
- Размер коляски в разложенном виде: 58,5-38,5-63,5см
- Колёса: 4шт, ПВХ
- Диаметр колес: 16 см
- Материал: металл + ткань
- В коробке, размер коробки: 56-34-12см
- Рекомендованный возраст:3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Размеры | |
| Высота | 635 мм |
| Длина | 585 мм |
| Ширина | 385 мм |
- Цена: 2 104 ₴




