
Детская приставная кроватка для новорожденных El Camino ME 1067 Beige Бежевый
5 729 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1067 Beige
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать El Camino ME 1067 Beige - приставная колыбелька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 20 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
]]>
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси до 15 см. Так же, в комплект входят противооткатные ремни, для крепления El Camino ME 1067 к матрацу кровати родителей. Высота регулируется в пяти положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
В комплекте к детской кроватке El Camino ME 1067 идет сумка для транспортировки.
| ТИП: | 2в1 (манеж+кровать). |
| РЕКОМЕНДУМАЯ НАГРУЗКА: | до 20кг. |
| РЕКОМЕНДУЕМЫЙ ВОЗРАСТ: | кроватка - 0-12 месяцев; |
| манеж 6-24 месяца. | |
| ГАБАРИТНЫЙ РАЗМЕР (Д/Ш/В) | 108см / 70см / 80см |
| ВЫСОТА | регулируемая / 5 положений / min 65см - max 80см |
| Высота от дна до бортика (манеж) | 69см |
| Высота от дна до бортика (кровать) | 26см |
| СПАЛЬНОЕ МЕСТО (Д/Ш) | 90см / 50см |
| ФУНКЦИЯ КАЧАНИЯ | + |
| СЪЕМНЫЙ ВЕРХНИЙ БОРТИК | + |
| КОЛЕСА | 4шт / с фиксатором / Ø 4см |
| ДОПОЛНИТЕЛЬНО: | сумка; |
| матрас. | |
| МАТЕРИАЛ ИЗДЕЛИЯ: | алюминий, ткань - лен, пластик. |
| КОРОБКА (БРУТТО/НЕТТО/ РАЗМЕР) | 12,8кг / 11,3кг / 59-15-109см |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Материал каркаса | алюминиевая труба |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Тип механизма качания | маятниковый |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 11.3 кг |
| Высота с учетом боковин | 80 см |
| Длина | 108 см |
| Ширина | 70 см |
| Размеры спального места | |
| Высота в верхнем положении | 80 см |
| Высота в нижнем положении | 65 см |
| Высота спального места | 26 см |
| Длина спального места | 90 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 20 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Система защиты от произвольной регулировки кроватки | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 5 729 ₴








