
Коляска прогулочная для кукол двойнышек DeCuevas "Reborn" Серая Арт. 90331
2 503 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 90331
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Двухместная прогулочная коляска для кукол DeCuevas 90331
- Коляска DeCuevas 90331 имеет двойное складное кресло для кукол из линии DeCuevas Reborn. С металлической структурой и подносом скольжения ткани.li>
- Коляска для кукол-двойняшек прогулочная на трех колесах. Имеет ремни безопасности, задние карманы, подставку для ног и тканевый поддон.
- Капюшон имеет красивую отделку на кружевах, отделку и мягкие аксессуары для волос.
- Сиденья объединены в серую и розовую ткань и имеют ремень безопасности типа ремня безопасности для защиты вашей куклы.
- С этой красивой колясочкой вы можете прогуливать своих любимых кукол в парке, будучи самой элегантной мамой.
- Тип - коляска
- Материал металл + ткань, колеса ПВХ
- Особенности 2-х местная
- Размеры 48 х 70 х 75 см.
- Возраст: для детей от 3-х лет.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 3 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Длина | 700 мм |
| Ширина | 480 мм |
- Цена: 2 503 ₴





