
Коляска для кукол 3 в 1 (ручка 81 см) DeCuevas "CAROL" с сумкой Голубая Арт. 80727
3 169 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 80727
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукольная коляска DeCuevas 80727 серии Кэрол — это трансформер 3в1, во-первых это универсальная коляска, во-вторых люльку можно использоваться как переноску, а в-третьих — она легко трансформируется в прогулочную коляску в сидячее положение.

Особенности:
- Очень красивый и элегантный дизайн, в котором преобладают серые тона, принт украшают милые тучки
- Коляска имеет два уровня наклона спинки
- Колеса у коляски DeCuevas 80727 поворотные, прорезиненные
- Легкая и маневренная в управлении, без труда справится ребенок 3х лет
- Каркас коляски металлический
- Снизу удобная сетка для вещей
- Капюшон украшает мобиль с игрушками в форме звездочек и капель дождя
- В комплект входит сумка-рюкзачок для принадлежностей и подушка для куклы в форме конфеты
- Размер коляски: 45х80х81 (высота до ручки) см
- Габариты упаковки: 64х38х15.5 см
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Испания |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Голубой |
| Размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 800 мм |
- Цена: 3 169 ₴







