
Коляска-люлька для кукол (ручка 90 см) DeCuevas "Reborn" с рюкзаком и зонтиком Серая Арт. 82024
4 459 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: 82024
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коляска-люлька для кукол DeCuevas "Reborn" - коляска для кукол с уникальным дизайном. Прочная металлическая конструкция позволит Вашей малышке пользоваться коляской очень долго. Стильный, эксклюзивный рюкзачок в форме "звезда", Ваша дочка может носить отдельно. Очаровательный зонтик, который можно установить на коляску, подчеркивает романтический характер этой эксклюзивной коляски для кукол Reborn. С такой коляской маленькая "мама" будет самой модной во дворе. Неповторимый внешний вид коляски для кукол, безусловно, порадует каждую, маленькую девочку.

- Обивка высшего качества.
- Эргономичная ручка с регулировкой высоты.
- Складной козырек фиксируется в нескольких положениях.
- Вместительная корзина для вещей внизу коляски.
- В люльке белье, подушка в форме облачка и матрас.
- Подвеска помогает легко и мягко управлять коляской.
- Благодаря своему качеству, коляска прослужит не одному поколению детишек.
Комплект: коляска, сумка, аксессуары.
Из чего сделана игрушка (состав): текстиль, металл, пластик, резина.
Упаковка: картонная коробка.
Размер коляски: 90 x 40 x 90 см.
]]>
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DeCuevas |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество колес в коляске | 4 (шт) |
| Материал коляски | Металл, Пластик, Текстиль |
| Регулируемая ручка | Да |
| Складная конструкция | Да |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Серый |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 900 мм |
| Ширина | 400 мм |
- Цена: 4 459 ₴









