
Кукольный домик (95 см) с мебелью Bambi MD 1549 | Деревянный 3х этажный домик для кукол
2 789 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MD 1549
Деревянный кукольный домик Bambi MD 1549 состоит из 3-х этажей с обустроенными комнатами. Малышка может самостоятельно устанавливать игрушечную мебель, расселять куколок и украшать комнаты.
Игра с куклами развивает фантазию маленькой девочки и лучше всего подготавливает её к роли будущей мамы и хозяйки. Играя, ребенок выражает свои чувства, которые порой скрыты от глаз родителей, свои потребности, свое отношение к той или иной жизненной ситуации.
Красивый дизайн, яркие цвета и высокое качество материалов, позволит кукольному домику Bambi MD 1549 оставаться любимой игрушкой вашей девочки!

Техническая характеристика домика Bambi MD 2578:
Возраст: с 3 лет
Материал: дерево
Конструкция: 3 этажа, 5 комнат
Комплектация: домик, игрушечная мебель
Производитель: Bambi
Габаритный размер: 50-95-24см
]]>| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 950 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Дерево |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 240 мм |
- Цена: 2 789 ₴

