
Парта ученическая детская Bambi M 3230(2)-4 Синий | Комплект растущая парта и стул
3 655 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: M 3230(2)-4
Детская металлическая парта M 3230(2) изготовлена исключительно из высококачественных и экологичных материалов, удобная конструкция обеспечит ребёнку максимально комфортные условия для занятий, творчества и игр.
Детская парта Bambi M 3230(2) это стильная и качественная модель с гладкой столешницей и прочным металлическим каркасом, который позволяет эксплуатировать парту не один год, данная парта состоит из столика и стульчика, что обеспечивает ребёнку максимальный комфорт.
Габаритный размер столика: высота (при максимальной сборке и наклоне столешницы 60°) 95см, ширина 65см, глубина 43см.
Столешница – регулируемый наклон.
Высота до столешницы (без наклона) - 75см (при максимальной сборке), 54см (при минимальной высоте),
Высота столика регулируется – мультипозиционная. Ростовая шкала на ножке парты.
Размер столешницы – 65-43см.
Выдвижной ящик.
Габаритный размер стульчика: высота 78см (при максимальной высоте), ширина 39см, глубина 45см.
Размер сидения : 37-33см.
Высота регулируется – мультипозиционная. Ростовая шкала на ножке стульчика.
Высота до сидения – 45см - при максимальной высоте, 31см - минимальная высота.
Материал: металл, пластик, МДФ.
КОРОБКА (БРУТТО / РАЗМЕР) – 14,6кг / 71-52-23,5см
]]>| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Китай |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Да |
| Возможность регулировки высоты стула | Да |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Да |
| Монолитная конструкция | Нет |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип мебели | комплект ученический одноместный (стол + 1 стул) |
| Функциональное назначение | для учеников |
| Цвет | Синий |
| Цвет (оттенок) мебели | Белый |
| Комплектация | |
| Выдвижной ящик | 1 шт |
| Габаритные размеры монолитной парты | |
| Высота сидения | 780 мм |
| Глубина сиденья | 450 мм |
| Глубина столешницы парты | 430 мм |
| Длина столешницы парты | 650 мм |
| Габаритные размеры стола | |
| Высота стола | 950 мм |
| Глубина стола | 430 мм |
| Длина стола | 650 мм |
| Максимальная высота регулируемого стола | 750 мм |
| Минимальная высота регулируемого стола | 540 мм |
| Материал изготовления | |
| Каркас парты | металл |
| Каркас стула | металл |
| Сиденье | пластик |
| Спинка | пластик |
| Столешница | МДФ, пластик |
- Цена: 3 655 ₴






