
Боксерский набор PROFI MS 0333 | Детская боксерская груша на стойке (высота 90-120 см)
1 333 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: MS 0333
Боксерский набор PROFI BOXING– для развития физических данных, ловкости, силы, координации движений.
СЕРИЯ PROFI BOXING
В комплект поставки боксерского набора "Чемпионский набор" входит:
-
детские боксерские перчатки на липучке 2 шт
-
груша на металлической стойке
Регулируется по высоте от 90 см до 120 см.
Боксерская груша диаметр 23 см
Боксерские перчатки весом 6 унций (для детей и начинающих боксеров)
Боксерская груша установлена на крепком устойчивом основании и укомплектована стойкой из прочного металла.
Нижняя подставка заполняется водой, песком или другим наполнителем для устойчивости.
Может использоваться в помещении и на улице.
Предназначен для детей старше 4-х лет.
Боксерский набор легко и просто устанавливается.
Упакован в картонную коробку (51х45х13 см).
Принцип действия: Тяжелая платформа стоит на полу, к ней приделана на пружине длинная стойка, а к стойке прикреплена груша.
Внутри груши - воздушный баллон. При ударе груша раскачивается на стойке за счет пружины.
Данный снаряд служит для отработки быстрых и точных ударов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 4 лет |
| Состояние | Новое |
| Тип игры | Бокс |
| Цвет | Красный |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 130 мм |
| Длина упаковки | 41.5 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 480 мм |
- Цена: 1 333 ₴



