
Детская приставная кроватка для новорожденных CARRELLO Festa CRL-8401 Sunset Beige Бежевая
3 064,94 ₴
0 (800) 33-23-68
Бесплатные звонки
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: CRL-8401 Sunset Beige
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская кровать CARRELLO Festa CRL-8401 - приставная колыбелька для новорожденного. Подходит для малыша с рождения и весом до 9 кг. Она может использоваться как отдельно стоящая, так и приставляться к взрослой кровати.
]]>
Комфортная, безопасная кроватка устанавливается приставлением к кровати родителей, плотно прилегая, благодаря чему ребенок находится рядом с матерью во время сна. Колыбелька может быть совмещена с любыми кроватями, так как ножки могут смещаться вдоль горизонтальной оси до 14 см. Так же, в комплект входят противооткатные ремни, для крепления CARRELLO Festa к матрацу кровати родителей. Высота регулируется в пяти положениях, а для легкого доступа к ребенку боковина опускается.
В комплекте к детской кроватке >CARRELLO Festa, иду две съемные дуги, установив которые, родители смогут укачивать малыша.
Характеристики товара
| Размер в разложенном виде, ДхГхВ см. | 88х54х82 |
| Размер люльки, ДхШиГ см. | 86х50х31 |
| Вес, кг. | 9 |
| Аксессуары | Дуги для качания |
| Матрасик | Есть |
| Дорожная сумка | Есть |
| Дверца на молнии | Есть |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Carrello |
| Страна производитель | Китай |
| Колесики | Да |
| Комплектация матрасом | Да |
| Пол | Унисекс |
| Тип кроватки | Кроватка-люлька |
| Уровни регулировки высоты ложе | 5 |
| Цвет (оттенок) мебели | Бежевый |
| Габаритные размеры | |
| Вес кроватки | 9 кг |
| Высота с учетом боковин | 82 см |
| Длина | 88 см |
| Ширина | 54 см |
| Размеры спального места | |
| Высота спального места | 31 см |
| Длина спального места | 86 см |
| Ширина спального места | 50 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимально допустимая нагрузка | 9 кг |
| Оснащение колесиков системой фиксации | Да |
| Съемная передняя стенка | Да |
- Цена: 3 064,94 ₴
