
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26VEGA A26.2 Черно-розовый | Алюминевая рама SHIMANO 21SP
8 260 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G26VEGA A26.2
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26VEGA A26.2, черно-розовый - имеет надежную и практичную конструкцию, данная модель обладает небольшим весом, что делает управление легким и удобным, велосипед оснащен надежными и безотказными передними и задними тормозами, помогающими сделать езду максимально безопасной.
Велосипед 26д. Profi G26VEGA A26.2 оснащен большим количеством скоростей, благодаря этому можно подобрать для себя наиболее комфортный и оптимальный режим.
Спортивный велосипед 26 дюймов Profi G26VEGA A26.2 это отличный городской велосипед, который гарантирует пользователю комфортную и безопасную езду, данная модель имеет надувные резиновые колеса, а также удобное сиденье улучшенного типа, для парковки в комплекте имеется подножка.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | 2019 |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 17,5" M |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 26*2,125 |
| ТОРМОЗА | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| Вес | 17,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | VEGA |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | Ж |
| АРТИКУЛ | G26VEGA A26.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 26 ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 17,5" M |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY ST-EF500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO TZ20-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 26*2,125 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ/ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ЗВОНОК, ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 17.5 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17,5 - 19" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 8 260 ₴





