
Спортивный велосипед 24 дюйма Profi G24OPTIMAL A24.1 Черно-голубой | Алюминевая рама SHIMANO 21SP
7 465 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G24OPTIMAL A24.1
Спортивный велосипед 24 дюйма Profi G24OPTIMAL A24.1, черно-голубой - оснащен передней амортизационной вилкой, которая смягчает и амортизирует неровности дороги делая езду более комфортной.
Велосипед 24д. Profi G24OPTIMAL A24.1 совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт, рама велосипеда выполнена из алюминия, что уменьшает его вес и делает управление максимально легким, данная модель выглядит стильно и современно, на переднем и заднем колесе есть отражатели, а для удобной парковки в комплект входит подножка.
Спортивный велосипед 24 дюйма Profi G24OPTIMAL A24.1 имеет 21 скорость, что позволяет выбрать для себя самый оптимальный режим езды, данная модель оборудована качественными и надежными тормозами, что делает езду на велосипеде максимально безопасной.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB алюминиий, 13" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| КОЛЕСА | 24х1,95 |
| ТОРМОЗА | TEKTRO, дисковые механические, алюмининий |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano ST-EF-500 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 13,8 кг. |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | OPTIMAL |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | М/Ж |
| АРТИКУЛ | G24OPTIMAL A24.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 24" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 13" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano ST-EF-500 |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | TEKTRO, дисковые механические, алюминий |
| ЗАДНИЕ | TEKTRO, дисковые механические, алюминий |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | --- |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA, 24х1,95 |
| ОБОДА | Двойные, усиленные, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 13.8 кг |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 13,5-15" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 7 465 ₴







