
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20PLAIN A20.2 Голубой | Алюминевая рама SHIMANO 18SP
6 405 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G20PLAIN A20.2
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20PLAIN A20.2, голубой - имеет надувные резиновые колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду, в комплектации велосипеда есть складная металлическая подножка, облегчающая парковку, эта модель отлично подходит для повседневной езды, седло эргономичной формы, помогает сделать поездку очень комфортной.
Велосипед Profi G20PLAIN A20.2 имеет 18 скоростей, что позволит задавать самый комфортный и оптимальный режим езды, велосипед оснащен надежным тормозами высокого качества, они помогают сделать поездки максимально безопасными.
Спортивный велосипед Profi G20PLAIN A20.2 представляет собой стильную, надежную и качественную модель, которая сможет обеспечить комфортную и безопасную езду, велосипед имеет легкую раму изготовленную из алюминия, благодаря небольшому весу велосипедом легко и удобно управлять.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 12" XXS |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 20*1.95 |
| ТОРМОЗА | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY SL-RX35 6S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| Вес | 14,7 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | PLAIN |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | УНИВЕРСАЛ |
| АРТИКУЛ | G20PLAIN A20.1/G20PLAIN A20.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20 ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 12" XXS |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY SL-RX35 6S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | PUERKANG 6PCS INDEX |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 20*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 405 ₴



