
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20URBAN A20.1 Мятный | Городской велосипед с алюминиевой рамой
6 405 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G20URBAN A20.1
Городской спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20URBAN A20.1, мята - имеет 6 скоростей, что делает езду на нем ещё более легкой и комфортной, такой велосипед станет отличным приобретением для тех, кто любит езду на велосипеде, данная модель совмещает в себе высокое качество, надежность и комфорт.
Велосипед 20д. Profi G20URBAN A20.1 имеет стильный и современный дизайн, который будет выделять его владельца среди других велосипедистов, надежные и безотказные тормоза есть на переднем и заднем колесе, что делает езду максимально безопасной.
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20URBAN A20.1 отличается высокой маневренностью и легкостью управления, сиденье эргономичной формы поможет сделать поездку более комфортной, для парковки в комплекте велосипеда предусмотрена специальная подножка.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | АЛЮМИНИИЙ, Р. 13" XS |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ЖЁСТКОГО ТИПА |
| КОЛЕСА | WANDA 20*1.95 |
| ТОРМОЗА | ПЕРЕДНИЙ: КЛЕЩЕВОЙ, ЗАДНИЙ: ЛЕНТОЧНЫЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 6S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ31 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TY21 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 6 |
| Вес | 12,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | URBAN |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | КРУИЗЕР |
| ПОЛ | УНИСЕКС |
| АРТИКУЛ | G20URBAN A20.1 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | АЛЮМИНИИЙ, Р. 13" XS |
| ВИЛКА | СТАЛЬ, ЖЁСТКОГО ТИПА |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY SL-RS35 6S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 6 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 1 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ31 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TY21 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | SHIMANO MF-TZ20-6 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | КЛЕЩЕВОЙ |
| ЗАДНИЕ | ЛЕНТОЧНЫЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 20*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЕВЫЕ |
| ПЕДАЛИ | МЕТАЛЛ/ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 6 |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Пол | Для девочек |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Голубой |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита цепи | Да |
| Звонок | Да |
| Крылья | Да |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 405 ₴






