
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20AIRY A20.3 Белый | Алюминевая рама SHIMANO 21SP
6 455 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G20AIRY A20.3
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20AIRY A20.3, белый - станет прекрасным подарком для ребенка, который любит кататься на велосипеде, данная модель сочетает в себе высокое качество, надежность и доступную стоимость.
Велосипед 20д. Profi G20AIRY A20.3 имеет легкую алюминиевую раму, рассчитанную выдерживать большие нагрузки, надувные резиновые колеса помогают сделать езду максимально комфортной, данная модель имеет передние и задние тормоза, что обеспечивает максимальную безопасность пользователя во время езды.
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20AIRY A20.3 оборудован удобным сиденьем эргономичной формы, его высота может регулироваться в зависимости от роста пользователя, велосипед имеет большое количество скоростей, что делает управление ещё более легким.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB алюминиий, 12,5" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа, HUALAIFU |
| КОЛЕСА | 20х1,95 |
| ТОРМОЗА | SPARKLE, клещевые |
| ТРАНСМИССИЯ | Shimano REVOSHIFT SL-RS-35 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| ВЕС | 12,3 кг. |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | AIRY |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | Ж |
| АРТИКУЛ | G20AIRY A20.3 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20" |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | алюминий 12,5" |
| ВИЛКА | алюминий, пружинно-эластомерного типа |
| РУЛЬ | сталь |
| ВЫНОС РУЛЯ | алюминий |
| ШИФТЕРЫ | Shimano REVOSHIFT SL-RS35 7S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | Shimano TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 21 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 7 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | Shimano TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | Shimano TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | сталь |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | трещотка, SHIMANO MF-TZ500-7 |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | SPARKLE, клещевые |
| ЗАДНИЕ | SPARKLE, клещевые |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | металл |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA, 20х1,95 |
| ОБОДА | Двойные, усиленные, алюминий |
| ПЕДАЛИ | металл с пластиковым корпусом |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | отражатель переднее/заднее колесо, подножка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 21 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 455 ₴






