
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20VEGA A20.2 Черно-розовый | Алюминевая рама SHIMANO 18SP
6 360 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: G20VEGA A20.2
Спортивный велосипед 20 дюймов Profi G20VEGA A20.2, черно-розовый - имеет легкую раму изготовленную из алюминия, благодаря небольшому весу велосипедом легко и удобно управлять, данный велосипед представляет собой стильную, надежную и качественную модель, которая сможет обеспечить комфортную и безопасную езду.
Велосипед Profi G20VEGA A20.2 оснащен надежным тормозами высокого качества, они помогают сделать поездки максимально безопасными, велосипед имеет 18 скоростей, что позволит задавать самый комфортный и оптимальный режим езды.
Спортивный велосипед Profi G20VEGA A20.2 отлично подходит для повседневной езды, седло эргономичной формы, помогает сделать поездку очень комфортной, эта модель имеет надувные резиновые колеса, обеспечивающие мягкую и комфортную езду, в комплектации велосипеда есть складная металлическая подножка, облегчающая парковку.
| КРАТКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| РАМА | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 12" XXS |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| КОЛЕСА | WANDA 20*1.95 |
| ТОРМОЗА | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТРАНСМИССИЯ | SHIMANO TOURNEY SL-RX35 6S |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ПЕРЕДНИЙ | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ ЗАДНИЙ | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| КОЛ-ВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| Вес | 14,5 КГ |
| ПОДРОБНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ | |
| СЕРИЯ | VEGA |
| БРЕНД | PROFI |
| КАТЕГОРИЯ | MTB |
| ПОЛ | Ж |
| АРТИКУЛ | G20VEGA A20.1/G20VEGA A20.2 |
| РАЗМЕР КОЛЕСА, ДМ | 20 ДМ. |
| МАТЕРИАЛ РАМЫ/РАЗМЕР РАМЫ | MTB АЛЮМИНИИЙ, Р. 12" XXS |
| ВИЛКА | LIANJI, ПРУЖИННО-ЭЛАСТОМЕРНОГО ТИПА; НОГИ: СТАЛЬ, ШТАНЫ: СТАЛЬ |
| РУЛЬ | СТАЛЬ |
| ВЫНОС РУЛЯ | АЛЮМИНИЙ |
| ШИФТЕРЫ | SHIMANO TOURNEY SL-RX35 6S |
| НАВЕСНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ | SHIMANO TOURNEY |
| КОЛИЧЕСТВО СКОРОСТЕЙ | 18 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ПЕРЕДНИЕ) | 3 |
| КОЛИЧЕСТВО ЗВЕЗД (ЗАДНИЕ) | 6 |
| ТРАНСМИССИЯ И СИСТЕМА ПЕРЕДАЧ: | |
| ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ЛЕВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY FD-TZ30 |
| ЗАДНИЙ ПЕРЕКЛЮЧАТЕЛЬ (ПРАВЫЙ) | SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 |
| ШАТУНЫ | АЛЮМИНИЙ |
| КАССЕТА (ТРЕЩОТКА) | PUERKANG 6PCS INDEX |
| ТОРМОЗА: | |
| ПЕРЕДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ЗАДНИЕ | YINXIN, V-BRAKE, АЛЮМИНИЙ |
| ТОРМОЗНЫЕ РУЧКИ | N/A |
| КОЛЕСА (РЕЗИНА) | WANDA 20*1.95 |
| ОБОДА | ДВОЙНЫЕ, АЛЮМИНИЙ |
| ПЕДАЛИ | ПЛАСТИК |
| ДОП. КОМПЛЕКТУЮЩИЕ | ОТРАЖАТЕЛЬ ПЕРЕДНЕЕ/ЗАДНЕЕ КОЛЕСО, ПОДНОЖКА |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profi |
| Страна производитель | Китай |
| Диаметр колеса/диска | 20" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 18 |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Надувные колеса | Да |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 11-13" |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
- Цена: 6 360 ₴





