
Надувной игровой центр Intex 57162 Веселая рыбалка (57162)
1 106 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Только оптом
- Код: 57162
Надувной игровой центр Intex 57162 Веселая рыбалка в сложенном состоянии занимает минимум места, что облегчает его транспортировку и хранение, надувается игровой центр с помощью насоса через специальный клапан.
Яркий, красочный и многофункциональный детский центр оснащен всеми необходимыми элементами. В комплекте 2 рыбки, надувная удочка, 6 мячиков для надувной стенки. Ну и самое веселое — пальмовый распылитель! Достаточно подключить садовый шланг и подать воду, чтобы пальма превратилась в источник прохладной воды. В таком игровом центре ребенок с удовольствием проведет время один или в компании друзей.
Надувной игровой центр Intex 57162 Веселая рыбалка в сложенном состоянии занимает минимум места, что облегчает его транспортировку и хранение, надувается игровой центр с помощью насоса через специальный клапан.
Общие характеристики
- Производитель: Intex
- Страна производитель: Китай
- Возраст: от 3-х лет
- Вид: надувной игровой центр
- Тип: открытый, с горкой
- Цвет: "белый"
Серия
- Серия: Play Center
- Материал: высококачественный винил
- Материал толщина: 0. 28
- Количество камер: 1
- Максимальная нагрузка: 81
Габариты
- Длина: 218 см
- Ширина: 188 см
- Высота: ≈ 13 см
- Фактическая высота: 99 см >Объём бассейна (при заполнении 80%): 182 л
Комплектация
- Комплектация: Стандарт
- Шарики: 6 шт.
- Насос для накачивания: нет (рекомендованный насос Intex 68612)
Особенности:
- Высококачественный винил;
- Сливной клапан;
- Разбрызгиватель;
- Горка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intex |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 99 см |
| Длина | 218 см |
| Объем | 182 л |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 188 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество камер | 1 |
| Комплектация | |
| Комплектация | стандарт |
| Насос | Нет |
| Шарики | 6 шт |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Материал | высококачественный винил |
| Материал толщина | 0.27 |
| Серия | Play Center |
- Цена: 1 106 ₴









