
Сумка-органайзер на коляску универсальная El Camino ME 1063 Черный
607 ₴
- +380 (73) 033-23-68Многоканальный
- Нет в наличии
- Код: ME 1063
👜Сумка-органайзер от EL Camino
⠀
🐥Настоящий помощник для продолжительных прогулок с ребёнком. Имеет два отделения для детских бутылочек, наружный карман на липучке и внутренний карман на змейке, который изготовлен из сетчатого материала, что позволит быстро найти в нём любую мелочь.⠀
⠀
🍼Бутылочки отлично фиксируются в отделениях.⠀
Форма сумки сохраняется, благодаря вшитому проволочному эллипсу. Сумка крепится к ручке коляски при помощи лямок и имеет перекидной клапан на липучках.

Сумка-органайзер El Camino ME 1063 - разработана для продолжительных прогулок с ребёнком. Сумка имеет два отделения для детских бутылочек, наружный карман на липучке и внутренний карман на змейке, который изготовлен из сетчатого материала, что позволит быстро найти в нём любую мелочь . Бутылочки отлично фиксируются в отделениях. Форма сумки сохраняется, благодаря вшитому проволочному эллипсу. Сумка крепится к ручке коляски при помощи лямок и имеет перекидной клапан на липучках.


Характеристика сумка-органайзер El Camino ME 1063:
- Размер: 31-11-11см
- Крепления на липучках
- Один наружный карман
- Один внутренний карман(застежка-молния)
- Два отделения для бутылочек

Производитель: El Camino - это известный производитель, который уже много лет занимается выпуском детских товаров. Продукция торговой марки El Camino разрабатывается с учетом всех потребностей подрастающих детей и их современных родителей, славится высоким качеством, безопасностью и экологичностью.
Компания белее 10 лет успешно работает на рынке Украины, за это время мы отобрали только надежных импортеров и производителей товаров для детей и для всей семьи. Также в нашем каталоге Вы найдете отборный ассортимент сезонных и трендовых товаров.
Компания дарит положительные впечатления от покупок не только прямым потребителям, мы также являемся оптовым поставщиком для B2B сегмента, мы предлагаем партнерство по системе дропшиппинг и опт как для начинающих предпринимателей, так и для опытных игроков.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | El Camino |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 11 см |
| Длина | 31 см |
| Материал изготовления | Полиэстер |
| Состояние | Новое |
| Тип | Органайзер |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 11 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Сумка для коляски | Сумка для коляски |
| Сумка-органайзер | Сумка-органайзер |
| Сумка-органайзер для коляски | Сумка-органайзер для коляски |
| Сумка-органайзер универсальная | Сумка-органайзер универсальная |
| Сумка-органайзер универсальная El Camino | Сумка-органайзер универсальная El Camino |
- Цена: 607 ₴






